Objekt Nr: 246-125
Reinhold W. Timm (1931 Stettin – 2001 Berlin) – Ansicht Paris (?)
Erhältlich für: € 250,-
Mischtechnik auf Karton. Idyllische Stadtansicht. Unsigniert, sichere Zuschreibung aufgrund anderer Werke aus der selben Sammlung. Gerahmt. Guter Zustand. Gesamtmaße H. 85cm, B. 108cm.